г. Липецк
Адреса магазинов Карта лояльности

Аренда и покупка помещений

Сеть мясных магазинов «Правильная корзинка» рассматривает аренду и покупку помещений:
- площадь от 45 до 80 метров
- наличие канализации и электрической мощности от 15 кВт обязательно

Заполните форму справа и мы с Вами свяжемся!

Визит на ООО «Агрофирма «Липецк» (Птичники)


12 марта 2019 г. Специалист по качеству посетил производство ООО «Агрофирма «Липецк» (птичник). На этой территории помимо птичников и комбикормового цеха работает убойный цех нашего надежного партнера СПССПК «Экоптица».

Ежедневно через убойный цех проходит порядка 85 тысяч цыплят-бройлеров. Для убоя и переработки птицы используется современное импортное оборудование Meyn, позволяющее производить «гуманный убой» высокочастотным оглушением, с последующей мягкой системой ошпарки тушки. В процессе ошпарки идет качественное снятие пера, не повреждающее кожный покров.

После убоя и потрошения тушки птицы поступают в цех переработки где происходит их распил на необходимые части — крыло, бедро, окорочок, грудка и прочее.

На современной установке Rapid из грудки цыплят-бройлеров получают бескостную часть – филе. Производительность установки до 6 000 грудок в час.

Вся полученная продукция охлаждается в камере воздушно-капельного охлаждения. Производительность камеры до 12 тонн мяса в час! Температура охлаждается до рекомендованных ГОСТ от 0 до +4С.





За безопасность продукции на всех этапах производства и ветеринарно-санитарную экспертизу продуктов убоя несут ответственность специалисты ГОСТВЕТНАДЗОРА. На предприятии внедрена и работает система ХАССП, есть сертификат соответствия ГОСТ Р ISO 22000-2007. Специалисты контролируют: входное сырье и вспомогательные материалы, параметры технологического процесса, режимы производственных помещений, температурные режимы в готовом продукте, режим хранения и транспортировки, а также контроль санитарного состояния всех производственных подразделений и автотранспорта.                

Клубная карта

Система бонусов Правила

Покупателям

Акции Каталог Магазины

Поставщикам

Тендеры Аренда и покупка помещений

О компании

О производстве Новости компании Вакансии Контакты