г. Липецк
Адреса магазинов Карта лояльности

Аренда и покупка помещений

Сеть мясных магазинов «Правильная корзинка» рассматривает аренду и покупку помещений:
- площадь от 45 до 80 метров
- наличие канализации и электрической мощности от 15 кВт обязательно

Заполните форму справа и мы с Вами свяжемся!

Визит на «Липецкий Хладокомбинат»


Специалист по качеству нашей сети Чайковский Сергей Сергеевич был с визитом на «Липецком Хладокомбинате» 18 декабря 2018 г.

Побывал в микробиологической лаборатории и лаборатории входного контроля качества сырья и упаковки. Увидел, что на предприятии внедрены системы менеджмента качества и безопасности пищевой продукции ISO 9001 и ISO 22000 а также процесс производства мороженного, его упаковки и хранения.

КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА продукции, которая представлена в ассортименте магазинов нашей сети является для нас наиболее важным приоритетом. Именно поэтому мы выбрали партнером «Липецкий Хладокомбинат».

История Липецкого мороженого начинается с далекого 1962 года. Липецкое мороженое было любимо жителями многих городов бывшего СССР, считалось одним из самых качественных и вкусных. В 1997 году была запущена линия по производству экструзионного высоко взбитого мороженого «Straightline – 600». Запуск данной линии позволил предприятию выпускать эскимо с различными добавками в глазури, а также фигурное мороженое. Продукция с этой линии не раз была удостоена высоких наград и призов.



Предприятие первым среди производителей мороженого России получило Сертификат соответствия международным стандартам качества ISO 9001:2000.

Сейчас на предприятии действуют 10 линий по производству мороженого, что позволяет выпускать до 85 тонн мороженого в сутки. На Липецком хладокомбинате предпринимается все, чтобы сделать липецкое мороженое образцом качества и вкуса не только на отечественном рынке, но и на мировом.

Высокое качество, безопасность и конкурентоспособность выпускаемой продукции – основа экономического развития и корпоративной культуры АО «Липецкий хладокомбинат». С этой целью на предприятии была создана и функционирует служба качества, состоящая из лаборатории входного контроля качества сырья и тароупаковочных материалов и микробиологической лаборатории.

Всё сырьё, поступающее на предприятие, проходит входной контроль, который заключается в:
— оценке сопроводительной документации на соответствие требованиям нормативных правовых актов, действующих на территории РФ;
— оценке органолептических и физико-химических показателей качества;
— санитарно-гигиенической оценке.

На предприятии выполняются требования международных стандартов ISO 9001 и ISO 22000.

Клубная карта

Система бонусов Правила

Покупателям

Акции Каталог Магазины

Поставщикам

Тендеры Аренда и покупка помещений

О компании

О производстве Новости компании Вакансии Контакты